Было и стало. Установлен купол с крестом над Вознесенским храмом!

2_osv-eustanovkakupola_29-12-2016-2Дорогие друзья и сомолитвенники, братья и сёстры! 29 декабря 2016 года центральную часть Вознесенского храма Елатьмы наконец-то, с Божьей помощью, увенчал купол с крестом. 7_osv-eustanovkakupola_29-12-2016-1Благочинный Елатомского благочиния иерей Димитрий Уляшин и настоятель Вознесенского храма протоиерей Лаврентий Таскаев с прихожанами совершили «молитвенный чин на поставление креста на верх крова новосозданныя церкви». Огромную благодарность выражаем всем, кто помог в сборе средств на купол, особую благодарность просим принять руководство и сотрудников Елатомского Приборного Завода, которые помимо всего помогли и техникой для монтажа. Спаси Господь и раба Божьего Андрея, обеспечившего нас подъёмным краном с необходимым вылетом стрелы.
На всех потрудившихся над трапезой и на всех помощников призываем Божье благословение, а также поздравляем с наступающим Новолетием!

Смотреть все фото.